Quatre fauteuils (150 x 61 x 59 cm) et une banquette (110 x 138 x 66 cm) en bois mouluré et sculpté à décor d'un ruban noué, pieds cannelés. Garniture de tissu crème à petites fleurs. Style Louis XVI.

298