Null Juan HUERTA pour LLADRO (Espagne)
Le peintre impressionniste, 1981

sculptu…

Juan HUERTA pour LLADRO (Espagne) Le peintre impressionniste, 1981 sculpture en céramique émaillée, signé H : 36 cm l : 14 cm Profondeur : 8 cm

274