Tapis
CAUCASE, XIXÈME SIÈCLE
Tapis
fond bleu décor de trois médaillons alternativement jaune et rouge, bordure rouge de tortues entre des galons crème et orange.
Expert: Aymeric de Villelume
usures, possibles rehauts de couleurs H : 262 cm l : 132 cm