Null CAUCASE, XIXÈME SIÈCLE
Tapis

CAUCASE, XIXÈME SIÈCLE Tapis fond bleu décor de trois médaillons alternativement jaune et rouge, bordure rouge de tortues entre des galons crème et orange. Expert: Aymeric de Villelume usures, possibles rehauts de couleurs H : 262 cm l : 132 cm

251