Autel portatif, Butsudan
JAPON - EPOQUE MEIJI (1868 - 1912)
Autel portatif, Butsudan
en laque et métal
accidents, restaurations, manques H : 38 cm pour le coffret l : 18 cm Profondeur : 15 cm