Null A LA PAIX, 34 avenue de l'opéra, Paris

A LA PAIX, 34 avenue de l'opéra, Paris Flacon aux armes du Comte Josson de Rigo (?) en cristal, à décor gravé et rehaussé à l'or, signé sous la base. Le magasin "A la Paix" était notamment connu pour vendre les cristaux d'Emile Gallé. H : 21 cm

228