Null LALIQUE FRANCE
Diane au faon, Floréal, têtes de lions

trois sujets en verr…

LALIQUE FRANCE Diane au faon, Floréal, têtes de lions trois sujets en verre moulé pressé, signés micro éclat sous Diane H : 12 cm l : 6 cm Profondeur : 5 cm

226