Null Armand JAMAR (1870 - 1946)
Une halte au Sahara, 1926

huile sur panneau, si…

Armand JAMAR (1870 - 1946) Une halte au Sahara, 1926 huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, titré au dos H : 50 cm l : 60 cm

222