Null Six compositions
ECOLE CONTEMPORAINE
Six compositions

aquarelles, signées …

Six compositions ECOLE CONTEMPORAINE Six compositions aquarelles, signées (non identifiées) encadrées H : 22 cm l : 28 cm chaque

219