Null Zacharie NOTERMAN (c.1820 - 1890)
Scène animée avec chiens et chats

huile …

Zacharie NOTERMAN (c.1820 - 1890) Scène animée avec chiens et chats huile sur panneau, monogrammé en bas à droite encadré H : 50 cm l : 60 cm

218