Null Jacques WOLMANS (1919 - 1991)
Paysage de neige

huile sur panneau, signé en…

Jacques WOLMANS (1919 - 1991) Paysage de neige huile sur panneau, signé en bas à droite encadré H : 40 cm l : 50 cm

213