Null Giorgio LUXARDO (né en 1930)
Les oliviers

Giorgio LUXARDO (né en 1930) Les oliviers huile sur panneau, signé en bas à droite Certificat d'authenticité au dos encadré H : 30 cm l : 40 cm

208