Eugène Louis GINAIN (1818 - 1886) La chasse au taureau, 1855 huile sur toile, signé et daté en bas à droite Provenance: Vente Christie’s, Londres : 19th and 20th century Continental pictures, le 10 octobre 1996, lot n°84 H : 206 cm l : 130 cm
205