Null Armand JAMAR (1870 - 1946)
La Cueillette, 1932

huile sur toile marouflée s…

Armand JAMAR (1870 - 1946) La Cueillette, 1932 huile sur toile marouflée sur panneau, signé et daté en bas à droite encadré H : 39 cm l : 47 cm

204