Null Claude LYR (1916 - 1995)
L'anneau des Niebelungen, 1982

huile sur panneau,…

Claude LYR (1916 - 1995) L'anneau des Niebelungen, 1982 huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, titré au dos encadré H : 28 cm l : 47 cm

203