Null Jacques WOLMANS (1919 - 1991)
Ile de Sein

Jacques WOLMANS (1919 - 1991) Ile de Sein huile sur carton entoilé, signé en bas à droite, titré et contresigné au dos encadré H : 30 cm l : 40 cm

200