Dario CATERINA (Né en 1955)
Femme auréolée, 1990

Dario CATERINA (Né en 1955) Femme auréolée, 1990 diptyque. Technique mixte sur carton, signé et daté au centre, contresigné, titré et daté au dos encadré H : 150 cm l : 150 cm + 150 x 25 cm

199

Dario CATERINA (Né en 1955)