Null Richard LÉNETSKY (Né en 1950)
Composition, 2006

huile sur toile, signé et …

Richard LÉNETSKY (Né en 1950) Composition, 2006 huile sur toile, signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et dédicacé au dos encadré H : 73 cm l : 60 cm

193