Null ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME, SUIVEUR DE FRANÇOIS MAROT.
Vertumne et Pomone
…

ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME, SUIVEUR DE FRANÇOIS MAROT. Vertumne et Pomone Toile marouflée sur panneau Reprise de la gravure de Chéreau Le Jeune d'après François Marot. Nous remercions Monsieur François Marandet de nous avoir signalé cette gravure. Expert: Cabinet Turquin Accidents et restaurations anciennes H : 86 cm l : 70 cm

185