DANS LE GOÛT D'ADRIAEN BROUWER ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE, dans le goût d'Adriaen BROUWER Scène de cour avec un indiscret huile sur toile encadré H : 91 cm l : 107 cm
184