Null Ecole du XIXe
Portrait de vieil homme (Saint Jérôme?)

huile sur toile, por…

Ecole du XIXe Portrait de vieil homme (Saint Jérôme?) huile sur toile, porte une signature et une date apocryphes Wiertz 1857 accidents, encadré H : 54 cm l : 44 cm

180