Null Louis DUPUY (Pseudonyme d'E. Galien Laloue)

Louis DUPUY (Pseudonyme d'E. Galien Laloue) Jeune femme méditant au pied d'un arbre huile sur panneau, signé en bas à gauche encadré H : 17 cm l : 22 cm

171