Claude SIGNARD (Ecole du XIXe)
Composition aux pommes

huile sur toile, signé en…

Claude SIGNARD (Ecole du XIXe) Composition aux pommes huile sur toile, signé en bas à droite encadré H : 47 cm l : 39 cm

167