Null Alfred COURTENS (1889 - 1967)
La famille

sculpture en plâtre patiné

Prove…

Alfred COURTENS (1889 - 1967) La famille sculpture en plâtre patiné Provenance : Offerte par le petit fils de l'artiste à l'actuelle propriétaire petits éclats H : 53 cm

153