Null Buste de moine
ECOLE DU XVIIE
Buste de moine

Descrizione

Buste de moine ECOLE DU XVIIE Buste de moine en tilleul sculpté vêtu d’une robe de bure avec capuchon et cordelière Expert : Cabinet Fligny accidents H : 24 cm l : 19,5 cm Profondeur : 12 cm

150

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati