Descrizione
Buste de moine ECOLE DU XVIIE Buste de moine en tilleul sculpté vêtu d’une robe de bure avec capuchon et cordelière Expert : Cabinet Fligny accidents H : 24 cm l : 19,5 cm Profondeur : 12 cm
150
Forse ti piacerebbe anche