Null Joseph WITTERWULGHE (1883 - 1967)
Buste d'homme à l'écharpe

sculpture en b…

Joseph WITTERWULGHE (1883 - 1967) Buste d'homme à l'écharpe sculpture en bronze à patine brune, signé H : 41 cm l : 44 cm

146