Jean BOEDTS (1904 - 1973) Allégorie du mariage sculpture en bronze à patine brun vert, signé sur le côté et titré "par leur foi dans le christ ils se gardent l'un l'autre et sont gardés" H : 54 cm l : 57 cm Profondeur : 29 cm
144