Null Charles Emile JONCHERY (1873 - 1937)
Coffret Art Nouveau

en métal patiné d…

Charles Emile JONCHERY (1873 - 1937) Coffret Art Nouveau en métal patiné doré, intérieur en soie rouge capitonné, signé. (usure de patine) H : 8 cm l : 33 cm Profondeur : 10 cm

125