Null ASIE DU SUD EST, XIXE
Balance et poids à opium / Lontar

la boite en bois s…

ASIE DU SUD EST, XIXE Balance et poids à opium / Lontar la boite en bois sculpté comprenant la balance et sept poids en bronze, le lontar à reliure en bois à décor de deux grenouilles en ronde-bosse, enserrant des feuilles de latanier gravées H : 8,5 cm l : 33 cm Profondeur : 16 cm

121