Null Paire de fauteuils
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Paire de fauteuils

en bois sc…

Paire de fauteuils TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV Paire de fauteuils en bois sculpté, à dossier et assise cannés, coussins et accotoirs garnis de velours rose usure H : 96 cm

104