Null Miroir trumeau Belle époque
TRAVAIL DÉBUT XXE
Miroir trumeau Belle époque

…

Miroir trumeau Belle époque TRAVAIL DÉBUT XXE Miroir trumeau Belle époque en placage et marqueterie, glace biseautée et ornementations de bronze doré H : 169 cm l : 89 cm Profondeur : 4 cm

98