Null Grand miroir à fronton
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Grand miroir à fronton

en…

Grand miroir à fronton TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV Grand miroir à fronton en bois stuqué doré à décor de volutes et de cornes d'abondances stylisées. Glace postérieure petits manques H : 172 cm l : 90 cm

94