Pendule lanterne aux dauphins
TRAVAIL ANGLAIS DE STYLE XVIIE
Pendule lanterne aux dauphins
en laiton doré, mouvement à double fusées, montée sur un socle en bois laqué noir
usure et manque H : 42 cm