Null Pendule lanterne aux dauphins
TRAVAIL ANGLAIS DE STYLE XVIIE
Pendule lanter…

Pendule lanterne aux dauphins TRAVAIL ANGLAIS DE STYLE XVIIE Pendule lanterne aux dauphins en laiton doré, mouvement à double fusées, montée sur un socle en bois laqué noir usure et manque H : 42 cm

76