Null Pendule de table
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI
Pendule de table

en bronze dor…

Pendule de table TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI Pendule de table en bronze doré, socle en bois mouluré H : 47 cm l : 23 cm Profondeur : 12 cm

74