TRAVAIL FRANÇAIS DU XIXE Pendule de l'Amour fidèle en bronze doré, cadran émaillé blanc à chiffres romain et marqué "à Paris". Vendu avec sa cloche en verre et son socle en bois noirci H : 36 cm l : 22 cm Profondeur : 10 cm
73