Pendule de l'Amour fidèle
TRAVAIL FRANÇAIS DU XIXE
Pendule de l'Amour fidèle
en bronze doré, cadran émaillé blanc à chiffres romain et marqué "à Paris". Vendu avec sa cloche en verre et son socle en bois noirci
H : 36 cm l : 22 cm Profondeur : 10 cm