Pendule de l'Amour fidèle
TRAVAIL FRANÇAIS DU XIXE
Pendule de l'Amour fidèle

en…

Pendule de l'Amour fidèle TRAVAIL FRANÇAIS DU XIXE Pendule de l'Amour fidèle en bronze doré, cadran émaillé blanc à chiffres romain et marqué "à Paris". Vendu avec sa cloche en verre et son socle en bois noirci H : 36 cm l : 22 cm Profondeur : 10 cm

73