Null Roger HEBBELINCK (1912 - 1987)
Le porteur de Torah

lithographie, signé en …

Roger HEBBELINCK (1912 - 1987) Le porteur de Torah lithographie, signé en bas à droite, justifié 4/350 en bas à gauche encadré H : 48 cm l : 40 cm

68