Null Salvador DALI (1904 - 1989)

Salvador DALI (1904 - 1989) Le chêne et le roseau, d'après Le bestiaire de la Fontaine dalinisé, 1974 pointe sèche et pochoir sur Japon nacré, numéroté 125/250 en bas à gauche et signé en bas à droite encadré H : 57 cm l : 40 cm

67