Null Paul MAK (1891 - 1967)
Saint Michel terrassant le dragon, 1950

gouache sur…

Paul MAK (1891 - 1967) Saint Michel terrassant le dragon, 1950 gouache sur papier rehaussé, signé et daté en bas à droite encadré H : 17 cm l : 25 cm

52