Null Alphonse LALAUZE (1872 - 1936)
Portrait d'un poilu et de son cheval

aquare…

Alphonse LALAUZE (1872 - 1936) Portrait d'un poilu et de son cheval aquarelle, signé et daté en bas à gauche encadré H : 33,5 cm l : 23,5 cm à vue

49