Null Jan MENSES (né en 1933)
Portrait d'homme, 1958

fusain, signé et daté en ba…

Jan MENSES (né en 1933) Portrait d'homme, 1958 fusain, signé et daté en bas à gauche encadré H : 47 cm l : 32 cm

48