Null Armand JAMAR (1870 - 1946)
Lagune à Venise, 1922 (esquisse)

gouache, signé…

Armand JAMAR (1870 - 1946) Lagune à Venise, 1922 (esquisse) gouache, signé, daté et situé en bas à droite, titré au dos encadré H : 31 cm l : 35 cm

44