Null Thomas WYCK (c.1616 - 1677)
Chasseur et son aide près d'une rivière

gouach…

Thomas WYCK (c.1616 - 1677) Chasseur et son aide près d'une rivière gouache, étiquette de vente au dos. Provenance : Vente Sotheby's, 20 juillet 1967, lot 100 encadré H : 20 cm à vue l : 28 cm

41