Null Vase gourde octogonal
CHINE, XXE
Vase gourde octogonal

en porcelaine émail…

Vase gourde octogonal CHINE, XXE Vase gourde octogonal en porcelaine émaillé polychrome et doré H : 36,5 cm

39