Null Paire de pots de montre (vases d'apothicaires)
LYON, XVIIIE
Paire de pots d…

Paire de pots de montre (vases d'apothicaires) LYON, XVIIIE Paire de pots de montre (vases d'apothicaires) en faïence émaillée polychrome, à anses serpentiformes petits éclats et égrenures H : 40 cm

31