Null Lot varia
Lot varia

en por…

Lot varia LUDWIGSBURG, SCEAUX, PARIS, BRUXELLES, DELFT... Lot varia en porcelaine et faïence comprenant une théière, un pot à lait, un rafraîchissoir, quatre tasses et leurs sous-tasses, une boite, un pot à eau chaude, deux boites, une assiette, quatre coupelles,... ON Y JOINT un lion en laiton d'après l'antique. restaurations et petits éclats

30