Dragon à cheval
MEISSEN, XIXE
Dragon à cheval

Dragon à cheval MEISSEN, XIXE Dragon à cheval sculpture en porcelaine émaillée polychrome, marque sous la base deux micro éclats H : 17 cm l : 16 cm

24

Dragon à cheval