Null MINGHETTI, ITALIE
Coupe ajourée au médaillon et lambrequins

en faïence éma…

MINGHETTI, ITALIE Coupe ajourée au médaillon et lambrequins en faïence émaillée polychrome, marque sous la base un pied recollé H : 5 cm l : 22 cm Profondeur : 20 cm

22